понедельник, 21 марта 2011 г.

Джон Пол Джэксон (John Paul Jackson) проповедь "Совершенный шторм"



Проповедник: Джон Пол Джэксон (John Paul Jackson)
Тема проповеди: Совершенный шторм
Год выхода: 2008 (август)

Содержание: Пророческое послание для США, Израиля, России и др. стран на ближайшие 10 лет.

Дополнительно:
Изначально я написал этот пророческий бюллетень для партнеров служения Streams в августе 2008 года. По настоянию нашего Совета Служения теперь я делаю его достоянием общественности. Когда бюллетень писался, я и не подозревал о событиях, которые должны были скоро случиться: произошедшее с Тоддом Бентли, ураганы в заливе, военный конфликт в Грузии, столкновение поездов под Лос-Анджелесом, выдвижение Сары Пэйлин и резонанс, которое оно вызвало, падение фондового рынка 15 сентября. Все это – лишь первоначальные проявления того, что Господь назвал «грядущим совершенным штормом».

Джон Пол Джексон говорит о том, что Господь ему показал о событиях следующих 10 лет и что мы, как церковь должны делать, чтобы отвратить или хотя бы смягчить эти события.
Джон говорит, что он молился, чтобы предотвратить то, что грядет, но все же должен сказать об этом с тяжелым сердцем: грядет «совершенный шторм». «Грядет» - означает, что шторм еще не начался, но его признаки уже налицо. «Совершенный шторм», который придет на США, включает 5 элементов, которые соединятся и сделают шторм очень опасным. Это окажет влияние на все страны. Вот эти 5 элементов: религия, политика, экономика, война и природные катаклизмы...

Скачать ОК

Комментариев нет:

Отправить комментарий