понедельник, 21 марта 2011 г.

Молодой пророк Манассия



Удивительный пророческий дар восстал в Теле Христовом. Молодой пророк Манассия, сын епископа. На служении Бенни Хинна он говорит людям точные и подробные пророчества, называет имена и высвобождает исцеление. Кто-то исцеляется от рака, кто-то встает с инвалидной коляски мгновенно по его слову...
Бенни Хинн подзывает Манассию то к одному, то к другому человеку, кого не знает Манассия, но знает он, Бенни, и просит испытывающе: «Пророк Божий, а что Господь показывает тебе в этом случае?» Бог не подвел молодого служителя ни разу, хотя говорит он много, скороговоркой, без запинок и тени смущения, словно выстреливая поток слов. Видно, как те, к кому обращены пророчества, сразу начинают сокрушатся или несказанно удивляется. «Люди,— говорит Бенни Хинн,— давайте молиться за него.— Господь, спасибо за этот невероятный пророческий дар для Тела Христова. Господь, сохрани его чистым, святым, защити его во Имя Иисуса.

В какой-то момент Бенни подзывает Манассию и отмечает, что чувствует, что и сам попал под пророческий зонтик. После этого Бенни начинает пророчествовать и говорит, что в зале есть 7 человек, которые имеют неурегулированный финансовый спор. Типа того. Манассия смеется, подтверждая, что Господь сказал ему только что тоже самое. В доказательство он даже указывает на первого такого человека в зале, и человек, выйд я плачет, подтверждая точность пророчества о нем…

В самом начале ролика Манассия говорит: есть человек в 3-м ряду, слева от меня, его имя Дан, он одет так-то и так-то, на разрезе его батника повешены очки, а нелацкане значок… Человек выходит. «Это я— Дан». На разрезе его батника повешены очки, а нелацкане значок. Манассия называет проблему в его теле и говорит, что он борется с этой болезнью 5 лет. Он не умер, так как Бог продлил Дану жизнь и хочет исцелить его сегодня. Молодой пророк называет проблему в теле Дана с точностью до мельчайших деталей. «Возложи на него руки»,— разрешает Бенни Хинн. Манассия возлагает. Дан оказывается на полу. Зал аплодирует Господу…

Скачать ОК

Комментариев нет:

Отправить комментарий