воскресенье, 26 октября 2014 г.


HDTVRip Дублированный [чистый звук] 
На счету пилота гражданской авиации Рэйфорда Стила множество проведенных полетов. За время своей карьеры он побывал в различных ситуациях, но то, что произошло во время очередного планового рейса в Лондон, выходит за грани понимания даже такого опытного специалиста, как Рэйфорд.
Начав фильм Оставленные 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что прямо посреди полета из салона самолета исчезает несколько пассажиров. Стюарды проверили уже все возможные места, но люди пропали, находясь на высоте нескольких километров над землей. Пассажиры транспортного средства сильно напуганы, но не меньший страх царит и в сердце капитана, который не может понять, что же вообще творится.
В это время на земле происходят не менее странные и загадочные события, которые становятся причиной возникновения огромного количества всевозможных катастроф. Люди исчезают во всех уголках земного шара, и никто не может объяснить причину столь невероятного явления. Трагедия затрагивает чуть ли не каждую семью: люди, чьи родственники еще совсем недавно находились рядом с ними, пребывают в панике. Всё больше и больше человек начинают заговаривать о конце света, над возможностью наступления которого так долго смеялись и потешались.
Чувство безысходности и отчаяния, охватившее людей, сложно представить. Трагедия затронула и Рэйфорда Стила, дочь которого сообщает ему, что у него исчезла жена и маленький сын. Пилоту необходимо забыть о собственном несчастье хотя бы на время и посадить самолет в невероятно сложных условиях.
Год выхода: 2014
Оригинальное название: Оставленные
Режиссер: Вик Армстронг
Жанр: боевик, триллер, фантастика
Страна: США
Дата выхода в России: 2 октября 2014
Актёры: Уильям Рэгсдейл, Куинтон Аарон, Николас Кейдж, Мартин Клеббэ, Джордин Спаркс, Лиа Томпсон, Касси Томсон, Чад Майкл Мюррэй, Стефани Онор, Лаура Кайот, Ники Уилан


Смотреть ОНЛАЙН нажмите ОК



Комментариев нет:

Отправить комментарий