вторник, 5 апреля 2011 г.

ДЖОЕЛ РИЧАРДСОН - Сид Рот ... АНТИХРИСТ придёт из Ислама - НОВОЕ откровение для Церкви.



ДЖОЕЛ РИЧАРДСОН - Сид Рот ... АНТИХРИСТ придёт из Ислама - НОВОЕ откровение для Церкви.

Бог избрал Джоела Ричардсона , чтобы через него дать ОТКРОВЕНИЕ О ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ .
Если ты сегодня находишься в Иерусалиме , то понимаешь , что особенный дух , который приходит против людей и против Израиля - это дух Ислама.
Нам нужно быть осторожными ,что бы не вкладывать своё мировоззрение на страницы Библии .
Что ШОКИРУЕТ многих людей ,это то, что когда смотришь на основные Библейские описания Антихриста , то видишь , что это - точное описание Исламского "Мессии" .

В Библии Антихрист - это харизматический лидер , военный , религиозный , политический ЛИДЕР ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЁН . Он сначала приходит с мирным духом . с духом толлерантности , обьединения всех религий , и он заключает мирный договор Израиля с окружающими его исламскими странами
Потом через 3,5 года он нарушает этот договор , заселяется в Израиль с подвластными ему исламскими странами Он буквально убивает Евреев , устраивает свой правителственный кабинет в Иерусалиском Храме ,который будет отстроен . И на это ,согласно Библии у него есть 7 лет .

В Исламе сказано ,что их "Мессия" придёт в последние времена . Его назовут Мехди . Он приходит в конце времён , чтобы пробудить Исламскую империю , которая отстоялась более 80 лет . Потом он захватывает Израиль для исламского мира и потом утверждает своё мировое Исламское правительсьтво из Храма в Иерусалиме . И традиция Ислама говорит , что у него на это - 7 лет .

Джоел говорит :"
Когда " западный " человек читает Библию , то он вкладывает туда контекст, который ей не принадлежит. А я говорю , что нужно вернуться к контексту Библии , чтобы было правильное понимание ,что эта Книга ,во-первых была написана для Иерусалима , для Израиля , для Среднего Востока , чтобы эпицентром всех пророчеств был Средний Восток .
Пророк Даниил в 12 главе говорит о последних временах . А в заключении этой книги явно нам сказано , что основное послание этой книги будет закрыто (запечатано ) до последних времён . Говоря о последних временах , он говорит , что в эти времена спящие в прахе воскреснут . Это значит ,что понимание этой книги будет открыто для Церкви в эти последние времена . "

Джоел говорит :
"За некоторое время до встречи с моей женой одна из пророчиц молилась с ней . И одна из вещей,что она сказала ей то,что она выйдет замуж за того ,у кого будет ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ОТКРОВЕНИЕ последних времён . И он высвободит новое пророческое понимание последних времён для Церкви и для мира ." " Итак я и моя жена сидим сзади , в огромном помещении на 7 000 человек. И спикер обращается к присутствующим : " Я хочу поделиться с вами пророческим словом и чтобы показать ,что Бог хочет вам сказать . " Он вызвал нас по имени и сказал нам о вещах,которые ни один человек не мог узнать : то ,о чём мы молились , то, что только мы с женой знали .И только Бог мог открыть это человеку. Это привлекло наше внимание. И одно из того ,что он сказал , это то ,что Господь приведёт меня в сезон Божественного откровения . И я интуитивно понимал , что это связано с пониманием истин О ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ . Моё сердце было в том , чтобы делиться своей верой с мусульманами , достигать бедных . Но у меня не было интереса к истинам о последних временах. Таким образом Господь совместил мою любовь к мусульмананам и ПРИЗВАНИЮ -говорить о последних временах.

Скачать ОК

Комментариев нет:

Отправить комментарий